Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Ученица 3в класса Сиромолот Александра стала участником Российского рейтингового турнира "Танцевальная мечта ", который состоялся в городе Ростов- на - Дону, стала обладателем целого веера Грамот и Кубков . Желаем дальнейших побед и успехов!

View the embedded image gallery online at:

11 - 12 апреля в г. Армавире проходило первенство Южного Федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет. Ученица 5А класса Зоидзе Милана в нелёгкой борьбе завоевала Золото🥇 в своей весовой категории и будет представлять Краснодарский край на первенстве России. Поздравляем!!!

Ученица 6В класса Иванчик Полина заняла первое место среди женских пар 1 юношеского разряда в Первенстве МО Динской район по спортивной акробатике. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

12.04.24г. В ст.Динской в ГБУ ДО КК СШОР " Центр спортивных единоборств " Рубеж" проходили соревнования по самбо.
Ученик 2Г класса Юдин Иван завоевал -1 место.
Ученик 2Г класса Кропачев Михаил - 2 место.
Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!!!

На прошедших выходных состоялось Первенство МО Динской район по спортивной акробатике. Ученица 3 " А " класса Алаторцева Анна заняла 1 место в женской группе по 2 юношескому разряду. Поздравляем и желаем дальнейших побед!