Проект "Я Люблю Жизнь!"

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Отряд "Юных жуковцев" 6 А класса принял участие в тематическом онлайн – мероприятии «Их подвигов не меркнет свет..», организованном БУК МО Динской район "Межпоселенческая библиотека" 24 декабря 2020 года.

 

Перед участниками встречи выступили: председатель Динского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Валентина Николаевна Прокопова и заслуженный работник культуры Кубани, поэтесса Любовьь Федоровна Никифорова.

 

В 2020 году в Динском районе вышли в свет два издания, посвященных 75 годовщине Великой Победы советского народа. Сборник стихотворений «Их подвигов не меркнет свет…» Любови Никифоровой - это дань уважения и памяти людям, которые сражались на фронте, работали в тылу, поднимали нашу страну в послевоенное время.

 

Поэтесса прочитала стихи и подарила сельским библиотекам и библиотекам школ района свои книги «Их подвигов не меркнет свет…», «Ее величество судьба», «Мелодия души.

 

Книгу «Ветераны всегда в строю» представила председатель Динского районного совета ветеранов
Валентина Николаевна Прокопова.

 

С приветственным словом к гостям и участникам мероприятия обратилась исполняющая обязанности директора БУК МПБ Скиба Татьяна Юрьевна.