Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Краевая инновационная площадка


"4К в квадрате, или создание условий для формирования у педагогов и школьников навыков 21 века посредством внедрения в образовательный процесс Сингапурской технологии"

 

 

2022 год

 

Л.П. Булатова, М.А. Бабченко, О.Н. Пахомова, С.А. Блаженко. 4 К В КВАДРАТЕ, ИЛИ СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ У ПЕДАГОГОВ И ШКОЛЬНИКОВ НАВЫКОВ 21 ВЕКА ПОСРЕДСТВОМ ВНЕДРЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС СИНГАПУРСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ методические рекомендации

 

Инновационный проект "4К в квадрате, или создание условий для формирования у педагогов и школьников навыков 21 века посредством внедрения в образовательный процесс Сингапурской технологии"

 

План реализации инновационного проекта на 2022 год

 

Презентация для стажировочной площадки "4К в квадрате, или создание условий для формирования у педагогов и школьников навыков 21 века посредством внедрения в образовательный процесс Сингапурской технологии"

 

Анализ эффективности реализации проекта «4К в квадрате, или создание условий для формирования у педагогов и школьников навыков 21 века посредством внедрения в образовательный процесс Сингапурской технологии» по результатам диагностики

 

 

2023 год

 

План взаимодействия краевой инновационной площадки МАОУ МО Динской район СОШ №1 им. Туркина А. А., работающей по теме "4К в квадрате, или создание условий для формирования у педагогов и школьников навыков 21 века посредством внедрения в образовательный процесс Сингапурской технологии" с ГБОУ ИРО Краснодарского края в 2023 году

 

Программа мероприятий в рамках деятельности стажировочной площадки

 

Мероприятие в рамках деятельности КИП.


22 ноября 2023 года на базе МАУ МО Динской район СОШ №1 имени Туркина А.А. проведены мероприятия в рамках деятельности краевой инновационной площадки, работающей по теме «4К в квадрате, или создание условий для формирования у педагогов и школьников навыков 21 века посредством внедрения в образовательный процесс Сингапурской технологии».

 

В работе стажировочной площадки приняли участие 25 руководителей и педагогов общеобразовательных организаций из 8 районов Краснодарского края: Апшеронского, Брюховецкого, Кореновского, Славянского, Темрюкского, Северского, Павловского, города Горячий Ключ.

 

Учителя школы: Яценко Наталья Васильевна, Святова Наталия Сергеевна, Блаженко Светлана Александровна, Туркова Ирэн Салмановна провели открытые уроки. Директор школы Булатова Лилия Петровна и учитель английского языка Бабченко Мария Андреевна провели мастер-классы, представили эффективные приёмы образовательной деятельности, способствующие развитию критического и креативного мышления. Как отметили коллеги, посетившие стажировочную площадку, опыт, представленный педагогами, ценный, уроки проведены на высоком профессиональном уровне.

 

 

 

 


 

Выездное  мероприятие

Стажировочная площадка «Инструменты формирования у школьников навыков XXI века посредством внедрения в образовательный  процесс Сингапурских технологий» 

 

Программа мероприятия

 

 


 

  Мероприятие в рамках деятельности КИП
"Стажировочная площадка «Инструменты формирования у школьников навыков XXI века посредством внедрения в образовательный процесс Сингапурских технологий"

 

Блаженко С. А. Конспект открытого урока "Обобщающий урок по теме "Моногибридное скрещивание"

 

Святова Н. C. Открытый урок по литературному чтению в 3 классе на тему «В.П.Астафьев «Капалуха»

 

Скиба А. Н. Открытый урок по литературному чтению в 3 классе на тему В. Белов «Малька провинилась»

 

Яценко Н. В. Открытый урок по математике на тему "Деление с остатком"

 

Бабченко М. А. Презентация к выступлению 

  

 

 Л.П. Булатова, М.А. Бабченко, О.Н. Пахомова. Применение обучающих структур сингапурской технологии в образовательном процессе.Сборник конспектов уроков.

 

2024 год

 

В рамках районной акции "Методический десант" педагоги школы  Ольга Николаевна Пахомова, Светлана Александровна Блаженко и Мария Андреевна Бабченко были приглашены в СОШ 28 для распространения опыта работы по Сингапурской методике обучения.