Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

Дорогой друг!


Существует тяжелое заболевание – наркомания, которая за последние годы получила широкое распространение в нашем городе и крае.

 

Ты должен твердо знать, что, попробовав однажды действие наркотика, ты можешь стать зависимым от него навсегда. Таково коварное действие наркотиков. Чаще всего наркотики пробуют из легкомыслия, любопытства, а иногда под давлением, более старших приятелей. Дескать, попробуй, не бойся, получишь большой «кайф»!

 

Не верь, не поддавайся на уговоры, скажи сразу – НЕТ!


И это будет твоим осознанным выбором между здоровьем и тяжким недугом, ведь наркомания полностью разрушает здоровье, личность, часто приводит к преступлениям.
Наркоманы, как правило, становятся ВИЧ-инфицированными.
Те, кто употребляют наркотики, чаще всего умирают молодыми.


Помни!


Наркотики являются непреодолимым препятствием для развития полноценного, здорового, сильного, красивого, трудоспособного, счастливого человека.
Провозгласи для себя принцип: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ведь жизнь на земле дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за страдания близких тебе людей, чтобы на Земле рождались только здоровые дети!


Анонимные телефоны доверия:


Регионального Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю – 214-54-48;
Управления внутренних дел города Краснодара — 267-14-70.