Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

На прошлой неделе мы отмечали Российский праздник - День науки. Учащиеся 10А класса представили свои научные проекты для 8 и 9 классов!

Заведующей школьной библиотекой Ириной Карловной Куликовой были проведены седьмые Андреевские чтения, в которых многие учащиеся получили призовые места.

В начальной школе готовится выставка поделок и сувениров труженикам тыла «Мы помним! Мы гордимся!», оформляют выставку совет старшеклассников.

Также стартовал конкурс рисунков «Освобождение родной Кубани», лучшие работы будут размещены на стендах холла 3 этажа.

Отряд юных экологов 8Б класса под руководством Кл руководителя Натальи Витальевны Аванесян запустили акцию «Щетка-сдавайся»! А вы знаете, что зубная щетка - это важный инструмент личной гигиены, который нужно обновлять не реже 1 раза в месяц! А использованные зубные щетки обязательно утилизировать в специальные отходы, ведь при создании щеток используется сверх плотный и прочный пластик, который разлагается в земле тысячи лет! Давайте вместе поможем нашей зеленой Планете Земля!

Также ребята провели познавательное практическое занятие для учащихся 4Г класса на тему «Сортировка мусора»

Мы благодарим всех, кто собирает посылки и пишет письма солдатам СВО! В это непростое время любая помощь является сильной мотивацией и поддержкой для наших защитников! Учащиеся 9Г класса, под руководством Масловой Марины Сергеевны, отправили огромную посылку, в которую вложили не только купленные материалы, но и покрывало ручной работы, блиндажные свечи и письма со словами благодарности и поддержки❤️🙌🏻
Собирайте посылки. Пишите письма и помните, что их всегда ждут!

Сегодня наш родной край празднует великую победу- освобождение Краснодара и ст Динской от немецко-фашистских захватчиков.
К этой знаменательной дате в школе была проведена выездная выставка краеведческого музея, будут проведены разговоры о важном и классные часы.

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27