Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

1 отборочный тур конкурса Российской Школы Фармацевтов 2023/2024 прошел на базе МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.,состоял из отборочного теста и профориентационной игры «Кто хочет стать фармацевтом?»,в котором приняли 9 учеников 10А класса.
Российская Школа Фармацевтов- это профориентационная олимпиада для 10 классов.Организаторы-Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет(СПХФУ),старейший отраслевой ВУЗ страны,и Медико-биологический научно-производственный комплекс «Цитомед»,отечественная фармацевтическая компания полного цикла.
Цель РШФ- не только проверить знания ребят по химии и биологии,но и познакомить их с разнообразием профессий,связанных с фармацевтикой,рассказать о широких возможностях самореализации и по строения успешной карьеры в отечественной фармотрасли.
Главный приз для трех финалистов- обучение в СПХФУ за счет компании МБНПК «Цитомед» или именная стипендия в случае самостоятельного поступления.Конкурс внесен в перечень олимпиад Минпросвещения,поэтому все участники финала получают бонус при поступлении в СПХФУ:+10 баллов к ЕГЭ.
По результатом 1 этапа победителем стала Дубинина Дарья,призер-Газарян Ксения,поздравляем и желаем дальнейших успехов в следующем этапе!

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27