Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

На календаре 26 февраля! Еще несколько денечков и наступит прекрасный весенний месяц март! 🥰
На прошлой неделе мы поздравляли наших дорогих мужчин с важнейшим Всероссийским праздником Днём защитника Отечества! В классах проводились праздничные мероприятия, учащиеся 7 и 8 классов посетили кинотеатр ст Динская, начальные классы подготовили уникальные поделки на тему «Армия глазами детей»

А команды 9х и 10х классов соревновались в интеллектуальной игре «Морской бой», где победу одержал 10А класс! Вручаем памятные дипломы всем участникам! 9А, 9Б и 10Б классам! Поздравляем!

Также 21 февраля во всем мире отмечали день родного языка! Советник директора по воспитанию и совет старшеклассников провели викторины и игры для учащихся младших классов и среднего звена.
Ребята 6 и 8 классов соревновались в знании родного языка в игре «В мире языков» По итогу победу одержала команда 8Г класса, остальные команды также награждаются дипломами 2 и 3 места! Поздравляем!

Сегодня мы напоминаем, что осталась одна неделя до подведения итогов по конкурсу самого чистого кабинета среди классов среднего и старшего звена! Класс-Победитель будет освобожден от дежурства по школе, а также награжден переходящим вымпелом.

Умный поиск

  

Информация для прибывающих из Донбасса

Телефоны горячих линий:
Управление образования муниципального образования Динской район: 8(861)62155; 8(861)63046
МАОУ МО Динской район СОШ № 1 имени Туркина А.А.: 8(861)62-6-17-27