Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

 

30 ноября 2022 г. ученики 3-6 классов МАОУ МО Динской район СОШ№1 имени Туркина А.А. приняли участие в эстафетных соревнованиях "День кролиста" 4×25 метров в плавательном бассейне "Дельфин №1"
Результаты соревнований:

1 место 3 Г класс 2:11,50
2 место 3 Д класс 2:23,46
3 место 3 А класс 2:44,32
4 место 3 В класс 2:48,58
5 место 3 Б класс 3:01,52

1 место 4 Б класс 1:47,54
2 место 4 А класс 1:48,13
3 место 4 Д класс 1:58,80
4 место 4 Г класс 2:00,40

1 место 5 В класс 1:51,46
2 место 5 Б класс 1:52,36

1 место 6 Б класс 1:46,81
2 место 6 В класс 1:53,10

View the embedded image gallery online at:
https://www.mousosh-1.ru/bassejn-delfin#sigProIdb9339691b4

 

27 октября прошли соревнования "Дельфинчик🐬" между 3 классами, 25 метров, вольный стиль.

Д

View the embedded image gallery online at:
https://www.mousosh-1.ru/bassejn-delfin#sigProId9f0af1ad63
евочки:
1 место🏆🥇Зайцева Ульяна 34,80 3Б
2 место 🥈 Злобина Екатерина 35,38 3Г
3 место 🥉Сокольвяк Арина 36,42 3Д
4. Рясова Мирослава 37,82 3Б
5. Аликина Милана 43,45 3Г
6. Зиновьева Нина 1.04,17 3Б
7. Бондарь Милана —

мальчики:
1 место 🏆🥇Андреев Савелий 29,38 3Д
2 место 🥈Ефименко Владислав 29,80 3Г
3 место 🥉Дресвянкин Никита 30,50 3Г
4. Дивазов Тамерлан 31,73 3Д
5. Мищенко Валерий 32,98 3Б
6. Ерух Кирилл 34,39 3Б
7. Лужанский Николай 35,60 3Б
8. Слюсарев Иван 38,79 3Д
9. Попов Арсений 39,93 3Д
10. Андреенко Виталий 40,52 3Г
11. Кузнецов Лев 46,23 3Б
12. Грязных Артём 46,44 3Б
13. Батенков Степан 56,11 3Г
14. Ермаков Александр 1.02,81 3Б
15. Мальчико Богдан 1.03,48 3Б
16. Власов Сергей 1.15,18 3Б
17. Багиян Роберт 1.53,83 3Г

 

27 октября проходили соревнования "Дельфинчик🐬" между 4 классами, 25 метров, вольный стиль

мальчики:
1 место 🏆🥇Швецов Михаил 21,33 4В
2 место 🥈Андреев Платон 23,02 4В
3 место Газарян Роман 25,40 4Б
4. Фирсов Иван 27,32 4Д
5. Денисов Глеб 27,69 4А
6. Панасенко Илья 28,02 4Б
7. Красозов Андрей 29,42 4А
8. Шаумян Георгий 33,57 4Д
9. Медведев Артём 43,07 4Д

девочки:
1 место 🏆🥇Дубовец Маргарита 23,30 4Б
2 место 🥈Короткова Светлана 24,14 4Д
3 место 🥉Иванова Мария 24,25 4Г
4. Гловацкая Марина 24,85 4Г
5. Горбунева Татьяна 25,86 4А
6. Волчонка Варвара 26,65 4А
7. Манченко Полина 29,33 4Б
8. Теущакова Мила 33,92 4Б
9. Калабина Маргарита 34,51 4Б
10. Киселева Валерия 35,10 4Г
11. Куксина Софья 36,16 4Б
12. Шахинурова Камилла 1.21,23 4Д

View the embedded image gallery online at:
https://www.mousosh-1.ru/bassejn-delfin#sigProIdcdbc20b2f9

27 октября проходили соревнования "Дельфинчик🐬" среди 5-6 классов, 25 метров, вольный стиль
5 класс
мальчики:
в/к Халаимов 17,6 5Д
1 место 🏆🥇 Селезнев Михаил 25,19 5Б
2 место 🥈Чувыкин Сергей 26,02 5Б

девочки:
1 место 🏆🥇Дудьева Амалия 22,56 5Д
2 место 🥈 Федонина Анастасия 23,05 5В
3 место 🥉 Донгуш Мария 29,66 5Д
4. Данилина Ангелина 30,34 5Д
5. Андреенко 30,77 5А

6 класс
мальчики:
1 место 🏆🥇Перекопский Виталий 18,55 6А
2 место 🥈Мут Дмитрий 18,60 6А

девочки:
1 место 🏆🥇 Миленкова Анастасия 24,31 6А

View the embedded image gallery online at:
https://www.mousosh-1.ru/bassejn-delfin#sigProId02cca7de96

28 октября прошли соревнования  "Золотая рыбка" среди  2 классов. 

мальчики:
1 место🏆🥇Федонин Антон 10,55
2 место 🥈Никифоров Даниил 10,58
3 место 🥉Алексеенко Макар 10,93
4. Почуев Артём 11,0
5. Лукяненко Сергей 13,84
6. Киричук Глеб 15,21
7. Ляпкин Лев 18,37
8. Зайцев Никита 19,45

девочки:
1 место 🏆🥇Плотникова Елизавета 9,96
2 место🥈 Герун Софья 10,51
3 место 🥉Казакова Ева 11,64
4. Любая Милана 11,79
5. Латунова Валерия 12.83
6. Любая Вероника 13,24

View the embedded image gallery online at:
https://www.mousosh-1.ru/bassejn-delfin#sigProIdf1037c0b1f